>>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<<

Объявление

наш форум один из самых классных форумов в системе мейбб так что регайся унас на форуме и не забудеш о кайфе жизни
~~~Администрация~~~ 1.Dark-prince, 2.~A\/ER~, 3.Summer Girl, 4.МоЛнИя.
html counterсчетчик посетителей сайта
Новости форума:мы были зафиксиреваны 114 место в рейтенге майл.ру и это еще не предел , и одна из главных новостей форум что у нас набралась первая 1000 сообщений и мы надеемся что не последния.
объявление:самый крутой супер мега конкурс к нам итдёт новый год друзья новый год кнам итдёт давайте поздравим дуруг друга сновым годом,в разделе для поздравленя к новому году. Полезные ссылки: объявление администрации
всё о наших фильмах
всё о нашой музыке
новости для любителей анимэ скоро будут !!!
флуд здеся !!!!
реклама унас на форуме толька здесь !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » флуд » флуд


флуд

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

привет всем....

как дела люди ????

0

2

и тебе привет!

дела у нас прекрасны!

ночь на дворе, спать тянет!

0

3

DARK-PRINCE написал(а):

привет всем....

Привет.

DARK-PRINCE написал(а):

как дела люди ????

Нормально.

0

4

Да так скушнувати что то)

0

5

Сафо
а че так плохо ??? :canthearyou:

0

6

Дождик прошел, хорошо!

0

7

Привет !!!

0

8

ms_
как дела ???

0

9

Превед фсем!!!Классные бегающие буквы!

0

10

Grin
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

как дела ??? :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

11

Ребята, всем добрый вечер! Как настроение? Сегодня закончилась сессия, красота! Два месяца свободы!!!  :cool:

0

12

_Alena_
настроение нормальное..

как сама как дела ???

0

13

всё про дела и дела, а как жизнь у всех. у меня что то грустно на душе.... писать не буду почему, чтоб остальных не загружать

а всем добрых и веселых выходных!

0

14

клоп-вонючка
спасибо братуха....

ты мне в личке напиши че за нах у тебя в жизне творится мощь помогу... :writing:

0

15

Всем приветик!

0

16

Как делишки у вас?

0

17

Приеты ) все классно но глаза от форума слегка устают.....

0

18

всем привет  ^^

0

19

=)=)Всем привет!Какая-то я сегодня больно позитивная...=)=)

0

20

арахна23 написал(а):

Какая-то я сегодня больно позитивная

это же очень хорошо!

0

21

клоп-вонючка
о какие люди =)

как дела ?

0

22

DARK-PRINCE написал(а):

как дела ?

дела отлично, погода замечательная, жизнь кипит и бурлит

0

23

клоп-вонючка написал(а):

жизнь кипит и бурлит

значет все афегительна....

чем занемаешся ???

0

24

DARK-PRINCE написал(а):

чем занимаешься ???

сижу перед компом- брожу по форумам

0

25

молодец, что на аватарку поставил свою фотку. человека видишь, и уже намного интересней общаться!

0

26

клоп-вонючка
это я 6 месецов назад !!!

0

27

DARK-PRINCE написал(а):

это я 6 месецов назад !!!

сильно сейчас изменился?

0

28

клоп-вонючка
втом та и дело что да ))

0

29

так давай новую фотку

0

30

вот новые

0


Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » флуд » флуд