>>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » обмен сообщеньями и др » Подскажите пару рецептов

Подскажите пару рецептов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Я хочу сделать жене сюрприз на восьмое марта - приготовить что-то, а потом пойти в театр, а в конце подарю ей серьги. Все вроде продумал и серьги купил, и билеты. Не могу только рецепта нормального найти, один мусор какой-то. Хочется удивить. Пусть я редко за плитой стою, но готовлю я хорошо. Осталось дело за рецептом.

Отредактировано Вожатай (2018-05-27 02:22:39)

0

2

Привет. Ну вы и интересный человек. Мне кажется, что вполне достаточно будет подарков. Зачем заморачиваться с готовкой, что-то искать, тратить время. Лично мне бы хватило похода в театр и сережек. Хотя это и очень мило, что вы так заморачиваетесь. Желаю Вам успехов в поисках, но спросите какой-нибудь рецепт у своей мамы, так оно надежней будет.

Отредактировано Дарксайд (2018-05-27 02:24:42)

0

3

Здравствуйте. Выходом из вашей ситуации, будет приготовленная в печи домашняя еда и фермерские продукты . Самый лучший рецепт приготовления я обнаружила на хоум-кукин гуру . Всегда сытно и вовсе не вредно, как может показаться. Приготовление простое, а вкус поразит вашу вторую половинку. Я готовилю еë каждые выходные, и муж очень доволен. Часто и сама к ним заезжаю.

Отредактировано Стриляка (2018-05-30 20:51:27)

0

4

Спасибо вам большое, приготовлю что-то в этом стиле.

0

Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » обмен сообщеньями и др » Подскажите пару рецептов