>>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » Друзя нашего форума » Помогите найти хорошего поставщика мебели

Помогите найти хорошего поставщика мебели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Помогите найти магазин для закупки мебели. Хочу обновить стулья в моей гостинной. Не знаю что и где заказать. Цена имеее относительное значение. Деньги у меня в принципе есть, но заоблачно дорогую мебель покупать всё равно не стану. Богатый человек - это, как правило умный человек.

Отредактировано Пиу-пиу (2018-05-27 02:11:25)

0

2

Привет! Я также в планах, хочу обновить стенку. Она хорошая, ещë советского производства, но годы берут своë. Дочь живет с нами, попросила купить новую мебель, и первой под прицел попала стенка. А ведь не жалко, она долго прослужила, и на смену ей должна прийти мебель лишь достойного качества. Помогите найти мне, пожалуйста. Если хотите шиконуть, то закажите стулья у плотника, и расцветку вам подберет он нужную, и множество производных моментов вы сможете контролировать. Это в итоге даст, то что вы и планировали купить. А какого они будут отменного качества, ещё вашим внукам прослужат и правнукам.

Отредактировано Шотыноешь? (2018-05-27 02:12:57)

0

3

Здравствуйте! Переезжал я в новый дом, и в честь этого, решили мы с женой новую мебель в новый дом купить. Долго искали, ездили в разные торговые залы, выбирали долго, но ничего не подошло. Потом нам посоветовала соседка Белорусскую мебель. Хорошая мебель http://etagerca.ru  - они профессионально и дешево обставили наш новый дом в стиле прованс. Если и обновлять домашнюю мебель, то только с умом и только с этими ребятами!

0

4

Спасибо. Вы лучше, чем фиксики.

0

5

Пиу-пиу написал(а):

Здравствуйте! Помогите найти магазин для закупки мебели. Хочу обновить стулья в моей гостинной. Не знаю что и где заказать. Цена имеее относительное значение. Деньги у меня в принципе есть, но заоблачно дорогую мебель покупать всё равно не стану. Богатый человек - это, как правило умный человек.

Отредактировано Пиу-пиу (Сегодня 03:11:25)

Вам скорее всего подойдет Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru . Как раз широкий выбор стилей мебельной продукции, ее ассортимент. И магазин реализует мебель по ценам производителя, что указано у них на сайте.

0

Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » Друзя нашего форума » Помогите найти хорошего поставщика мебели