>>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » конкурсы » Где купить кожаный купальник?

Где купить кожаный купальник?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу заказать в интернете кожаный купальник не могу найти хорошую, и либо я плохо искал, либо хорошой кожаной куртки попросту нет в продаже. Что в принципе вряд ли.  Я озадачен, помогите найти.

Отредактировано Шотыноешь? (2018-05-25 12:50:51)

0

2

Привет. В магазине купите, там хоть и подороже будет, но зато видите, что покупаете. А что за покупка в интернете? Кота в мешке какого-то и только. Вещь перед покупкой прощупать нужно, ведь бывает плохой ваты в куртку могут нашить. Привет. Сейчас все из Китая гонят, вещи сами понимаете какого качества, поэтому вариант - что подешевле, не рекомендую. Лучше один раз потратиться, но взять качественный, такой, который еще внукам достанется. Я так считаю.

Отредактировано ЫЖЫЦА (2018-05-25 12:54:46)

0

3

А так вам решать.

Отредактировано ЫЖЫЦА (2018-05-25 12:54:31)

0

4

Здравствуйте! На день рождения я решил купить жене подарок и начал мониторить интернет в поисках нужного сайта. Так прошло несколько дней, пока сестра не посоветовала мне обратиться сюда: https://danni.com.ua/ . Я покупал пот ом ещё, по-моему на день влюблённых ей там нижнее бельё, а потом купальник, когда получил отпуск. Советую, классные парни.

0

5

Спасибо. я обращусь к ним.

0

Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » конкурсы » Где купить кожаный купальник?