>>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » игры на форуме » Ищу организатора свадьбы!

Ищу организатора свадьбы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, мне три дня назад мой молодой человек сделал предложение руки и сердца. Я согласилась.Планируем свадьбу к лету и очень хотим провести её в Европе. Чтобы всё было на высшем уровне. Для такой задачи нужен одарённый организатор, где мне его найти, подскажите, пожалуйста?

Отредактировано Войдите (2018-05-25 13:14:22)

0

2

Вауу! Поздравляю, счастья вам! Какая ты счастливая! А мой не хотим мне делать предложение, уже два года вместе живем, уже с родителями перезнакомились, а всё никак. Я тоже хочу свадьбу в Европе. Наверное во Франции, там так романтично. А еще хочу фотосессию возле Эйфелевой башни сделать. Много планов, дело за предложением. Пусть по старой-доброй русской традиции родители всё решают о свадьбе и организовуют её. Если в процессе подготовки вам что-то не понравится, тогда у вас есть возможность это исправить. Поготовка к свадьбе, для меня лично, - рутина. Нет, или совсем мало творческого идеала, просто хочется всем угодить.

Отредактировано Шотыноешь? (2018-05-25 13:15:38)

0

3

Зашел я туда. Неплохая штука.

Отредактировано Стриляка (2018-05-25 13:18:27)

0

4

Привет! Доверять родителям конечно можно, но не факт что на выходе вы получите то, что хотите. Свадьба очень важна для девушки, потому что это её день. Я свою свадьбу провела в Праге, это захватывающий старинный город с восхитительной архитектурой. Так как это другая страна, с организацией мне помогали они https://www.sova.team/ . Это был лучший день в моей жизни, всем желаю такой любви, как у меня с мужем.

0

5

Спасибо большое. Приглашаю вас на свадьбу обязательно.

0

6

у меня свадьба на высшем уровне ))прошла ведущего и зал организововали через http://banket.ru а саму свадьбу планоравали сами

0

Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » игры на форуме » Ищу организатора свадьбы!