>>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » обмен сообщеньями и др » Где взять металлическое изделие?

Где взять металлическое изделие?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Решил заняться бизнесом по-местному. Перекупаю металлолом и продаю его другим перекупщикам, но по большей цене. Хочу начать принимать цветной металл, но нет изделий. Хорошие, качественные изделия на вес золота на самом деле. Если правильно скупать и перепродавать можно нехило навариться. Где эти изделия  взять?

Отредактировано Волло (2018-05-27 08:16:47)

0

2

Привет. А что, для сбора металла нужна лицензия? Что за дикость и с каких это пор? Ничего государство без налога не оставит. Казалось бы копейки сыпятся, а они и там выгоду нашли. Стыдно, товарищи, стыдно! Лицензия в этом деле обязательна, это если кто не знал. Работа по сборке цветного металла - административное нарушение. В случае повторного нарушения  криминальная ответственность. Я бы не советовал рисковать.

0

3

Привет. Хороший бизнес. Я тоже в своё время занимался им. Довольно выгодно шло. Позже занялся ресторанами. Мне помогали оформить лицензию они http://tygasteel.ru . На простой металл или на цветной, можно к ним обратиться, и они помогут.

0

4

Думаю, эти ребята мне помогут. Спасибо.

0

Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » обмен сообщеньями и др » Где взять металлическое изделие?