>>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » игры на форуме » Как заработать быстро денег?

Как заработать быстро денег?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Меня уволили с работы, а ипотеку нужно чем-то платить. Я уже много чего перепробовал, но ничего не помогает, У меня до нового платежа осталась неделя. Жене еще не говорил, что меня уволили, если она узнает, даже не представляю даже что будет. Помогите, что делать?

Отредактировано Шотыноешь? (2018-05-29 09:40:21)

0

2

Привет. Ну ты мужик, конечно, попал. Такая катавасия сейчас начнется, ты даже не представляешь себе! Мой тебе совет, признайся жене. Потом только хуже будет.Если она узнает, когда вас из квартиры выгонят, пиши пропало. А вместе вы обязательно что-то придумаете. По другому никак. Я считаю, что нужно сначала преостановить действия контракта по ипотеке, такое положение (форсмажорное), как правило прописано в контрактах конечной длительности больше семи лет. Так вы выиграете себе немного времени чтобы устроиться на новую работу и забыть это, как страшный сон.
А жене все же нужно сказать, тем более если она поручитель.

0

3

Здравствуйте! Я недавно сам уволился с работы, потому что не нашел в ней надобности. Друг посоветовал зайти как-то раз сюда http://gamblingobzor.site/ и теперь я имею стабильный доход 3 - 4 тысячи каждый день, а иногда, если рыбный день, то до 10 тысяч. Работа прошлый век, ребята! Но жене лучше сказать. А если что и подтянуть её, так на основе заработка будет формироваться ваша ячейка общества.

0

4

Спасибо, уже заработал 500 рублей. Если так дальше пойдет, то и не нужна работа и вправду.

0

Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » игры на форуме » Как заработать быстро денег?