>>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<<

Объявление

наш форум один из самых классных форумов в системе мейбб так что регайся унас на форуме и не забудеш о кайфе жизни
~~~Администрация~~~ 1.Dark-prince, 2.~A\/ER~, 3.Summer Girl, 4.МоЛнИя.
html counterсчетчик посетителей сайта
Новости форума:мы были зафиксиреваны 114 место в рейтенге майл.ру и это еще не предел , и одна из главных новостей форум что у нас набралась первая 1000 сообщений и мы надеемся что не последния.
объявление:самый крутой супер мега конкурс к нам итдёт новый год друзья новый год кнам итдёт давайте поздравим дуруг друга сновым годом,в разделе для поздравленя к новому году. Полезные ссылки: объявление администрации
всё о наших фильмах
всё о нашой музыке
новости для любителей анимэ скоро будут !!!
флуд здеся !!!!
реклама унас на форуме толька здесь !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » корзина » Gen 13 - Детство босоногое, золотые годы +)


Gen 13 - Детство босоногое, золотые годы +)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://klopp.ru/uploads/posts/2008-08/thumbs/1217672144_gen-41.jpg

Один из самых офигительных комиксов, тронущих меня в детстве =)

Скачать можно тут

0

2

Kinetta
сейчас качаю а он на русском да ?

0

3

Да, на русском... У меня когдато были первые 8-10 выпусков в реале, только после 13ого гдето они савсем плохие и неприкольные стали =( любимый художник ушол в отставку и стал свои србственные комиксы рисовать типа Danger Girl  ^^

0

4

Kinetta написал(а):

Да, на русском... У меня когдато были первые 8-10 выпусков в реале, только после 13ого гдето они савсем плохие и неприкольные стали =( любимый художник ушол в отставку и стал свои србственные комиксы рисовать типа Danger Girl

а понятно я шя скачал выпуски гдето с 1 по 4 завтра почитаю )))

мне оч нравится комиксы ,спасибо огромное !

0

5

DARK-PRINCE
Невочто  :blush:

0

6

Kinetta написал(а):

Невочто

^^

0

7

:rofl:

0

8

Kinetta,спасибо огромное  8-)

0


Вы здесь » >>>*~*DARK*~*SIDE*~*<<< » корзина » Gen 13 - Детство босоногое, золотые годы +)